Близко к метро, легко найти. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Александр чудесный мастер, подстриг очень хорошо. Постоянно спрашивал, все ли нравится. Цены хорошие
Lev Alaev
5 мая
Один раз случайно заехал, попал на мастера Александра - веселый общительный парень! Время пролетело незаметно и вышел оттуда не только с классной прической, но и отличным настроением! Теперь на постоянной основе к нему!
элла з.
28 мая
Мне нужно было срочно постричься. Получилось тут. Мастер Гуля, по моему так её зовут. Очень внимательная, аккуратная, вежливая. Всё сделала как я хотела. Спасибо ей большое.
Святогор Витальевич
25 апреля
Вежливая дувшееся администратор. Профессиональный мастер. Все максимально комфортно.
Саша Береда
30 мая
Близко к метро, легко найти. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Александр чудесный мастер, подстриг очень хорошо. Постоянно спрашивал, все ли нравится. Цены хорошие
элла з.
28 мая
Мне нужно было срочно постричься. Получилось тут. Мастер Гуля, по моему так её зовут. Очень внимательная, аккуратная, вежливая. Всё сделала как я хотела. Спасибо ей большое.
Lev Alaev
5 мая
Один раз случайно заехал, попал на мастера Александра - веселый общительный парень! Время пролетело незаметно и вышел оттуда не только с классной прической, но и отличным настроением! Теперь на постоянной основе к нему!
Святогор Витальевич
25 апреля
Вежливая дувшееся администратор. Профессиональный мастер. Все максимально комфортно.