Парикмахерская № 39

Парикмахерская, Салон красоты, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр
Парковка для людей с инвалидностью
Оплата картой
Wi-fi
Барбершоп
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
109 отзывов
Саша Береда
Саша Береда
30 мая
Близко к метро, легко найти. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Александр чудесный мастер, подстриг очень хорошо. Постоянно спрашивал, все ли нравится. Цены хорошие
Lev Alaev
Lev Alaev
5 мая
Один раз случайно заехал, попал на мастера Александра - веселый общительный парень! Время пролетело незаметно и вышел оттуда не только с классной прической, но и отличным настроением! Теперь на постоянной основе к нему!
элла з.
элла з.
28 мая
Мне нужно было срочно постричься. Получилось тут. Мастер Гуля, по моему так её зовут. Очень внимательная, аккуратная, вежливая. Всё сделала как я хотела. Спасибо ей большое.
Святогор Витальевич
Святогор Витальевич
25 апреля
Вежливая дувшееся администратор. Профессиональный мастер. Все максимально комфортно.
Саша Береда
Саша Береда
30 мая
Близко к метро, легко найти. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Александр чудесный мастер, подстриг очень хорошо. Постоянно спрашивал, все ли нравится. Цены хорошие
элла з.
элла з.
28 мая
Мне нужно было срочно постричься. Получилось тут. Мастер Гуля, по моему так её зовут. Очень внимательная, аккуратная, вежливая. Всё сделала как я хотела. Спасибо ей большое.
Lev Alaev
Lev Alaev
5 мая
Один раз случайно заехал, попал на мастера Александра - веселый общительный парень! Время пролетело незаметно и вышел оттуда не только с классной прической, но и отличным настроением! Теперь на постоянной основе к нему!
Святогор Витальевич
Святогор Витальевич
25 апреля
Вежливая дувшееся администратор. Профессиональный мастер. Все максимально комфортно.

Фото

Контакты

Москва, Ленинский проспект, 39/1
Загрузка карты...